Большие потолочные вентиляторы

Некоторые называют их «Большие вентиляторы», другие – «Вентиляторы HVLS». Мы просто называем их «MonsterFans». По уважительной причине: потому что они делают работу Монстров. Наши вентиляторы перемещают огромные объемы воздуха с очень низкой скоростью вращения [обычно от 10 до 95 об / мин]. Отсюда и название HVLS, что означает «крупногабаритный, низкоскоростной». Это просто, но гениально.

MonsterFans спроектированы и изготовлены из лучших материалов. Для управления вентиляторами мы используем высококачественные алюминиевые лопасти, немецкие двигатели и электронные компоненты премиум-класса. Добавьте к этому его выдающуюся производительность, и вы получите лучшие вентиляторы с высочайшей экономичностью. Не меньше.

Читать далее

Миссия MonsterFans – охлаждение летом и экономия энергии зимой. Два принципа наших вентиляторов довольно просты: 1. Летом движущийся воздух обеспечивает ощущение более низких температур [около 5 ° C] и, следовательно, значительно более высокий комфорт для сотрудников. 2. Зимой наши потолочные вентиляторы направляют естественный теплый воздух под потолком и равномерно распределяют его по зданию – с очень низкой скоростью. Этот процесс называется дестратификацией. Это значительно экономит затраты на электроэнергию. Вот почему MonsterFans платят сами за себя.

MonsterFans очень рады продемонстрировать свои способности в больших помещениях, например, в промышленных условиях, таких как производственные объекты и распределительные центры. Однако существует гораздо больше площадок для применения MonsterFans, таких как здания аэропортов и тренажерные залы / фитнес-центры, где легкий ветерок обеспечивает значительный комфорт. И вот что: нам даже сказали, что коровы дают больше молока, когда находятся рядом с MonsterFans. Таким образом, MonstersFans обеспечивают больше комфорта, экономят деньги и даже дают больше молока! Кто когда-либо думал, что мы придумаем такой сумасшедший слоган?

Пульт управления Monsterfans

Комфорт – это ключ к успеху. Блок управления очень простой конструкции позволяет вам управлять скоростью ваших вентиляторов HVLS. Каждый вентилятор имеет собственный блок управления.

Преимущество Monsterfans

MonsterFans сделаны из лучших материалов и оснащены высокотехнологичными электрическими компонентами. Для лопастей наших вентиляторов HVLS мы используем легкий алюминий, который используется в профессиональной авиационной промышленности. В сочетании с высококачественным двигателем наши вентиляторы MonsterFans отличаются исключительной производительностью и долговечностью.

 

Остались вопросы? Напишите нам